По Нижневартовску опять разгуливал голый мужчина

По Нижневартовску опять разгуливал голый мужчина
Полицейские общаются с местным нудистом
Это произошло вчера в «ипотечной долине». Голого мужчину видели многие жители данного района и даже засняли на видео проезжающие по Ханты-Мансийской водители. Ролик прикреплен в конце новости.

Сообщение о любителе прогулок голышом опять вызвало массу негодования и иронии в паблике «Привет, сей час Нижневартовск».

«Скоро так же буду ходить с этой ипотекой», - прокомментировал видео вартовчанин Павел Корд.
«Лучше бы девки ходили голые», - добавил Павел Мазунин.
«Дочка 7 лет сегодня шла из библиотеки домой в 7 мкр., и видела этого … даже не знаю, как его назвать. Вот как так? Если у него с головой не в порядке, или он наркоман, или под градусом - кто знает, что у него на уме?», - возмутилась жительница Нижневартовска по имени Ольга.
Как долго бродил по району новостроек этот мужчина нам неизвестно, но закончилась прогулка в районе 18 часов. Его заметил вблизи перекрестка Профсоюзной и Ханты-Мансийской наряд ДПС. Силовики вызвали по рации скорую помощь и, дождавшись ее приезда, передали нудиста врачам для доставки в ПНД. Его дальнейшая судьба неизвестна.

Добавим, что это второй за неделю случай появления на улице мужчин без трусов. Про предыдущий эпизод мы писали в минувший четверг.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска