В Нижневартовском районе спасатели нашли труп неизвестного мужчины

Сотрудники «Центроспас – Югория» 18 мая вблизи города Мегион обнаружили в реке труп неизвестного мужчины. Страшную находку спасатели обнаружили во время поисков утонувшего в ноябре прошлого года 9-летнего Каримова Кирилла.

Тело неизвестно передано сотрудникам полиции для установления личности.

«Есть версия, что это один из мужчин, чья лодка прошлой осенью перевернулась рядом с Ермаковской переправой. Одного из них удалось найти еще до того как лед сковал реку, а поиски второго оказались безуспешными» - рассказал нашему порталу начальник отряда «Центроспас – Югория» Эльдар Митрощенко.
По словам нашего собеседника, поиски Кирилла продолжаются. Спасатели уже перешли водные границы Мегиона, дошли до реки Ват и продолжают спускаться вниз по течению.

Поиск пропавших в начале мая отца и сына также пока результатов не принес. Напомним, что рыбаки из поселка Ваховск отправились на рыбалку и пропали где-то в тайге. Последний раз, когда мужчины выходили на связь, они сообщили, что направляются домой и от него их отделяет около 40 километров.

Вероятно, что их поиски в течение ближайших дней приостановят, до появления новых версий и предпосылок к их месту нахождения.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска