Сегодня утром пьяный вартовчанин «заминировал» ГРЭС

Сегодня утром сотрудники полиции провели проверку на нижневартовской ГРЭС, так как там якобы готовился теракт, сообщает портал polit.info.

В сообщении говорится, что стражи порядка перехватили разговор двух человек о планируемом теракте. Кроме того, на станцию поступил звонок о минировании.

Правоохранители нашли звонившего, им оказался изрядно выпивший вартовчанин. А вот взрывных устройств на станции не оказалось.

Позже мужчина пояснил, что не он сам заминировал ГРЭС, а лишь передал информацию о готовящемся преступлении.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска