В Нижневартовске две девушки попали под колеса автомобиля

Вартовчане «выявили» опасный пешеходный переход. Он находится в районе дома по адресу Мира, 93. Поводом стали две аварии, произошедшие друг за другом.

Так, накануне вечером ( около 19:40) под колеса автомобиля угодили две девушки - 22 и 24 года. По словам очевидцев, обе сейчас в больнице.

«Одна девушка на ногу жаловалась, что болит. Вторая лежала на асфальте, в не очень хорошем состоянии», — написал свидетель ЧП Макс Некрасов.
В обсуждении происшествия во ВКонтакте, многие жители отметили, что этот переход представляет опасность для пешеходов, так как автолюбители не сбавляют скорость.

«У нас водители на этом пешеходном переходе практически не останавливаются, ещё потом и в спину кричат. В наглую пока не пойдёшь, никто не останавливается», — Макс Некрасов.
Горожане считают, что данный переход нужно либо ликвидировать, либо установить перед ним «лежачего полицейского».

Сегодня утром на том же участке произошло еще одно ДТП. Вот снимок, который очевидцы опубликовали в соцсети. О том, что произошло - пока неизвестно. Официальной информации от Госавтоинспекции не поступало.
В Нижневартовске две девушки попали под колеса автомобиля

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска