В районе РЭБ-флота насмерть сбит пешеход. Вартовчане утверждают – мужчина был пьян

Это произошло вчера около 8 часов вечера в районе РЭБ-флота. А точней на улице 2П-2 уже за поворотом на поселок Солнечный.  Под колесами «Нивы» оказался 48-летний мужчина и до приезда автомобиля скорой помощи он не дожил.

Как выяснилось из комментариев вартовчан, причиной ДТП могло стать сильное алкогольное опьянение пешехода. Мужчина возвращался домой вместе с коллегой по работе (сам он был водителем) и они торопились к остановке общественного транспорта. До нее было примерно 200 метров. Шли прямо по обочине навстречу движению транспорта.  В какой-то момент,  погибший немного отстал от своего спутника и тот услышал позади звук удара.

Что именно случилось, сказать сложно. Наши источники в ГИБДД Нижневартовска подтверждают информацию об алкогольном опьянении мужчины, но не в курсе существующих версий следствия.

Многие из комментаторов также отмечают, что данный участок дороги практически не освещен, что могло усугубить ситуацию. При этом в данном районе (в основном возле рынка "Западный)  расположено довольно много магазинов и увеселительных заведений, в которых бывает уйма людей.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска