Погибших стало больше. Подробности страшной трагедии на излучинской трассе

В субботу около восьми часов вечера буквально в паре километров от городской черты Нижневартовска лоб в лоб столкнулись «Дэу-Эперо» и «Инфинити». Наш портал сообщал о том, что четыре человека погибли и еще трое оказались в реанимации, но к данному моменту ситуация ухудшилась – вчера в больнице скончалась еще одна участница ДТП.

Всего, как сообщили в ГИБДД города, в салоне «Дэу» находились семь человек. Все молодые в возрасте 32-40 лет. В «Инфинити» водитель был один (мужчина, 24 лет от роду) и его жизнь сейчас вне опасности.

Согласно официальным данным, большая компания направлялась в город из Поселка и их автомобиль по касательной зацепил грузовик марки «Мерседес», находившийся на встречке, а затем протаранил «Инфинити». Причины выезда на встречную полосу (будь то обгон, гололед, неисправность управления и т.д) пока не названы. Их установит следствие. На данный момент в реанимации городской больницы Нижневартовска остаются две женщины, сидевшие на заднем сиденье «Дэу».

Ситуация трагична донельзя. И ее осложняет тот факт, что в аварии погибли мать и отчим 16-летней вартовчанки по имени Елизавета. Девочка осталась одна и, фактически, занимается похоронами родителей при поддержке друзей семьи. Ей нужна наша с вами помощь, хотя бы материальная. Номер карты для перечисления средств юной вартовчанке 4276 6731 4530 7420 и оформлена она на подругу семьи. Своего расчетного счета у девочки нет.

По данным нашего портала, в этой аварии погибла еще одна семейная пара - Жуковы, у которой осталось двое несовершеннолетних детей. Просим родственников и близких погибших связаться с нами, если им необходима помощь в эти трудные дни. Уверены, что вартовчане и жители Излучинска откликнуться на беду земляков. 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска