На Излучинской трассе погибли четыре человека. Еще двое находятся в реанимации

Смертельная авария произошла примерно два часа назад в пределах городской черты. Как пишут излучинцы в соцсетях,  все это произошло неподалеку от православного креста на обочине, который призван защищать и оберегать водителей на трассе.  

Точные обстоятельства пока неизвестны, но участниками аварии стали «Инфинити», «Дэу», и «Камаз». По итогам из взаимодействия на дороге две легковушки сошлись лоб в лоб на очень высокой скорости. Об этом говорит тот факт, что погибших и пострадавших огнеборцам пришлось практически вырезать с помощью гидравлических приспособлений из груд покореженного металла.  

Как сообщил с места ДТП телеканал ТНТ-Нижневартовск, четыре человека погибли и об этом можно говорить с точностью. Еще два находятся в больнице. Но, возможно, пострадавших больше.

Об обстоятельствах этого ДТП мы расскажем подробней в понедельник утром. Пока же только отметим, что практически прямая дорога, между городом и поселком, каждый год становится местом гибели и ранений множества людей.

Ни многочисленные шумовые полосы, которые на ней нарезали два года назад, ни религиозные способы (вроде креста на обочине и окропления святой водой) «перевоспитать» этот страшный участок, кажется, не в состоянии. Возможно, помогла бы установка отбойника в особо опасных местах, который изолирует друг от друга встречные полосы движения.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска