В Нижневартовске на пешеходном переходе сбили подростка

Парень ищет свидетелей

Вчера около половины десятого утра на улице Пермской произошло пугающее ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе, вблизи торгового центра «Jazz», сбили 17-летнего подростка.

Как рассказал нашему порталу сам юноша, серьезных травм он не получил. Возможно его здоровье и жизнь спасло то, что за секунду до столкновения он успел сориентироваться и подпрыгнуть вверх.

«В ту секунду, которая мне была дана на раздумья, это было логично» - прокомментировал пострадавший.
С его слов, машину он заметил еще издалека, но был уверен, что находясь на столь приличном расстоянии, водитель без проблем сможет затормозить.

«Для меня было неожиданностью машины нет и бац, она уже передо мной. Я себя берегу и люблю смотреть по сторонам в такие моменты» - рассказал парень.
К счастью, серьезных травм он не получил. Водитель не стал скрываться с места происшествия и даже предложил отвезти молодого человека в больницу, но тот спешил и от помощи отказался. А через пару минут заметил, что некоторые из личных вещей оказались испорчены: очки, пульсометр и телефон.

Сейчас молодой человек ищет записи случившегося с видеорегистраторов и просит откликнуться водителя сбившего его автомобиля.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска