Наркоманы из соседней области устроили уборку в подъезде Нижневартовска

Вчера около 11 утра в Нижневартовске в подъезде дома 5а по улице Мира жильцы обнаружили двух молодых людей в состоянии наркотического опьянения.

Побеседовать с ними приехали активисты организации «Страна без наркотиков». Но 20-летние парни оказались крайне неразговорчивыми. Им стоило титанических усилий выговорить собственные имена и фамилии.

Обкуренные «спайсом» парни испугали жильцов дома, а кроме этого устроили бардак в подъезде. Активисты общественной организации предложили им загладить свою вину и хорошенько прибраться.

«Парни приехали из Стрежевого к нам в город погостить. Хоть на медицинскую экспертизу ребят и не отвезли, догадаться, что именно они принимали не сложно. Скорее всего курили синтетику» - прокомментировал руководитель организации «Страна без наркотиков. Югра» Эдуард Гиниатуллин.

За этим благородным делом их и застали приехавшие сотрудники полиции. Они провели профилактическую беседу и вывели парней на свежий воздух, чтобы они расслабились и получили немного кислорода, после отличной выполненной работы.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска