В одном из домов Нижневартовска 10 этажей залило водой

В ночь с 6 на 7 декабря в доме по адресу Нововартовская, 5 произошло коммунальное ЧП — прорвало трубу горячего водоснабжения. Управляющая компания «Премьер», обслуживающая дом, не смогла оперативно отреагировать и жильцам пришлось несладко, сообщает телеканал «ТНТ-Нижневартовск».

После случившегося собственники квартир начали звонить по телефонам управляющей компании, которые указаны на информационных стендах в подъезде. Однако попытки не увенчались успехом и тогда пришлось обратиться в департамент ЖКХ.

Специалисты ведомства прибыли на место, но попасть в подвал многоэтажного дома удалось не сразу — много времени ушло на то, чтобы найти представителя частной управляющей компании. Когда доступ к коммуникациям был открыт, сантехники перекрыли горячую воду.

В результате ЧП, десять этажей оказались залитыми водой. Городским службам пришлось сушить шахты лифта, чтобы восстановить их работу. Впрочем, сами жильцы были не сильно удивлены и рассказали журналистам, что подобное происходит уже не в первый раз.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска