«Ж/д вокзал , также эвакуация , сказали было 2 звонка о минировании», - сообщила вартовчанка в соцсетях.
Как сообщает телеграм-канал N1, также эвакуировали учеников школы №21. Ранее NV86 писал, что в Нижневартовске - очередная волна эвакуаций из-за анонимных сообщений, которые поступили в школы и торговые центры. На местах работают спецслужбы.













