«Со вчерашнего обеда в ХМАО произошла техническая неполадка в работе программного обеспечения. Мы призываем к терпению. Отдел технического обеспечения производит диагностику для устранения сбоя», - прокомментировали ситуацию в Госавтоинспекции Югры.
МВД России просит граждан воздержаться в ближайшие часы от посещения регистрационно-экзаменационных отделов ГИБДД, где произошёл технической сбой.












