В Нижневартовском районе пропали двое мужчин

Два товарища потерялись в лесу на месторождении

В Нижневартовском районе пропали двое мужчин
В Нижневартовском районе пропали двое мужчин. Товарищи приехали в лес на квадроцикле и заблудились в лесном массиве на месторождении. Поисковая группа выехала на место. Спасатели с полицейским обследовали территорию и нашли квадроцикл пострадавших. На звуковые сигналы товарищи не откликнулись. Их по-прежнему ищут, сообщает «Центроспас-Югория».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска