На трассе Сургут-Нижневартовск поймали вооруженную банду

Полицейские остановили автомобиль с арсеналом оружия

На трассе Сургут-Нижневартовск поймали вооруженную банду
Накануне ночью на трассе Сургут-Нижневартовск силовики задержали Ауди 26-летнего жителя Нижневартовска Влада Д.. По словам источника окружного телеканала «Мегаполис» в правоохранительных органах, в салоне авто также находились ещё трое молодых людей и целый арсенал оружия: пистолеты, патроны, гильзы и карабин «Сайга».

«Владислав держит прокат в Нижневартовске, тачек у него много: «Хаммеры», «Инфинити», «мерсы». А вот разрешения на оружие нет. У заряженных забрали всё на экспертизу, даже айфоны. На ребят завели уголовку за незаконное хранение, полиция выясняет, куда они ехали», - сообщает телеграм-канал Ural Mash.

Оружие изъяли, машину поставили на штрафстоянку, обезоруженных молодых людей отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска