«Владислав держит прокат в Нижневартовске, тачек у него много: «Хаммеры», «Инфинити», «мерсы». А вот разрешения на оружие нет. У заряженных забрали всё на экспертизу, даже айфоны. На ребят завели уголовку за незаконное хранение, полиция выясняет, куда они ехали», - сообщает телеграм-канал Ural Mash.
Оружие изъяли, машину поставили на штрафстоянку, обезоруженных молодых людей отпустили под подписку о невыезде.












