Автомобиль Renault вспыхнул на одной из центральных улиц Нижневартовска

Предварительные данные указывают на техническую неисправность как причину пожара

Автомобиль Renault вспыхнул на одной из центральных улиц Нижневартовска
Пожарная служба МЧС в Нижневартовске успешно потушила горящий автомобиль
В Нижневартовске на дороге 60 лет Октября загорелся автомобиля Renault. Специалисты МЧС ХМАО сообщили, что пожар был быстро потушен и никто не пострадал.

Согласно данным пресс-службы МЧС, инцидент произошел на улице 60 лет Октября, возле дома № 12. Огонь охватил почти всю поверхность кузова автомобиля. Пожарная команда оперативно прибыла на место и с помощью пены справилась с возгоранием за пять минут. На данный момент причины возгорания выясняют дознаватели.

Очевидцы сообщают, что автомобиль загорелся в процессе движения. Водитель успел высадить двух женщин пенсионного возраста и сам вышел из салона до начала пожара. Предполагается, что техническая неисправность могла стать причиной пожара.

На опубликованных видео видно, как прибывшие пожарные уже лишь осуществляют проливание остатков автомобиля, чтобы предотвратить возможность повторного возгорания.

По данным управления МЧС спасатели прибыли на место происшествия в 11:16 и в 11:21 уже осуществили ликвидацию открытого горения. Отмечено, что пострадавших нет. Официальное расследование уже начато и скоро мы узнаем официальные причины этого происшествия.


Фото: Местное время / @mvremya_nv

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска