В Нижневартовской окружной больнице произошла трагедия. В туалете неврологического отделения мужчина покончил с собой. Труп был обнаружен сегодня, на месте работают сотрудники следственного комитета. Об этом 86.RU сообщил источник в правоохранительных органах.
Сотрудники следственного комитета уже начали выяснять обстоятельства происшествия. Пока официально подтверждена информация об обнаружении трупа в больнице, однако подробности пока не разглашаются.
Пресс-секретарь ведомства заявил, что рано делать выводы о самоубийстве. Труп мужчины обнаружен без признаков насильственной смерти, и сотрудники следственного комитета продолжают выяснять обстоятельства случившегося.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











