Больница-долгострой в Нижневартовске уже нуждается в ремонте

Фасад больницы пострадал от природных условий

Больница-долгострой в Нижневартовске уже нуждается в ремонте
Горожане выложили в соцсети фото поврежденного фасада
Строительство больницы в Нижневартовске, которое затянулось на многие годы, продолжает привлекать внимание горожан. На этот раз фасад здания пострадал от сильного ветра, и часть плиток отлетела. Это стало поводом для новых комментариев о том, что стройка не закончится еще долгое время, и что больница становится настоящей достопримечательностью города.

«Еще не достроили, а уже снова ремонтировать надо», — пишут вартовчане.

«На обшивку надо еще 10 миллиардов», – пошутил в ответ еще один житель города.


Фото: Привет, сей час Нижневартовск

Недостроенная больница в Нижневартовске стала широко обсуждаться среди жителей Югры. Она стала настоящей проблемой для региона, и губернатор Наталья Комарова даже извинилась перед населением за эту ситуацию. Однако, несмотря на все обещания, строительство все еще продолжается, и недавно стало известно, что сдачу объекта могут отложить из-за задержки поставки медоборудования.

Несмотря на несколько лет строительства, больница все еще не готова к использованию, и это вызывает недовольство среди жителей Нижневартовска. Многие выражают опасение, что ремонт здания затянется еще на несколько лет, пока подрядчик не будет найден. В свою очередь, некоторые граждане предлагают использовать недостроенную больницу как музей или достопримечательность, что говорит о том, что здание становится неотъемлемой частью городской культуры.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска