Задержаны трое участников массовой драки на площади Нефтяников в Нижневартовске

Задержаны трое участников массовой драки на площади Нефтяников в Нижневартовске
В администрации Нижневартовска сообщили о задержании трех участников массовой драки
Вечером, 10 марта, в Нижневартовске произошла массовая драка на площади Нефтяников, в результате которой были задержаны три участника инцидента. Согласно информации пресс-службы администрации города, все материалы будут переданы в следственный комитет для возбуждения уголовного дела по статье 318 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Очевидец драки рассказал нашему изданию о случившемся происшествии. Он и его супруга стали свидетелями нарушения ПДД со стороны водителя Mitsubishi Lancer, который повернул на улицу Омскую в сторону Кузоваткина, двигаясь против направления движения. Группа сотрудников ГИБДД заметила нарушение и задержала водителя. Однако, по прибытию на место происшествия, водитель попытался уклониться от ответственности, выдавая поломку своего автомобиля. В ходе задержания возникла потасовка, когда один из пассажиров второго автомобиля попытался скрыться. К счастью, прибывший на место ещё один патруль ГИБДД помог справиться с происходящим.

Крики водителя Mitsubishi во время задержания о «террористах» создали путаницу, однако очевидец не сообщил о дальнейших подробностях происшествия. В целом, данная история подчёркивает важность соблюдения правил дорожного движения, а также профессиональной работы сотрудников ГИБДД в обеспечении безопасности на дорогах.

Ранее сообщалось, что молодой человек напал на инспектора ГИБДД во время драки, и дело было возбуждено по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти во время исполнения своих должностных обязанностей.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска