Мужа и дочку вартовчанки нашли живыми под завалами после землетрясения в Турции

Мужа и дочку вартовчанки нашли живыми под завалами после землетрясения в Турции
Уроженка Нижневартовска, которая несколько лет назад переехала жить в Турцию, после серии землетрясений перестала выходить на связь с родными и близкими. Об этом пишет издание muksun.fm.

Родственники и друзья Ирины предполагали, что девушка со своим мужем-турком и 4-летней дочкой могла находиться под завалами дома, где они проживали. Близкие узнали о том, что их дом в Турции разрушен, из новостей. После чего стали пытаться дозвониться до семьи.

Сначала телефонные губки проходили, но трубку никто не брал. Затем связь исчезла. Периодически звонившим приходят уведомления, что мобильники Ирины и ее мужа появлялись в сети.

Позже стало известно, что мужа и дочку Ирины нашли, и они живы. Об этом рассказала подруга девушки Людмила. О судьбе вартовчанки пока ничего не известно. Сама Людмила также проживает в Турции. Но в момент землетрясения была далеко от дома. Под завалами погибли ее родственники. Некоторых спасли.

Напомним, что в Турции произошло самое мощное за последние 80 лет землетрясение магнитудой почти 8 баллов. Официально подтверждено около 5900 погибших. 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска