Жительницу, которая свесилась из окна, увезли в ПНД

Жительница Нижневартовска, которая свисала с окна квартиры и кричала, была дома одна в неадекватном состоянии. Полицейские отвезли ее в психоневрологический диспансер. Об этом рассказали в пресс-службе полиции.

«Поступил звонок в диспетчерскую от соседей. Когда полиция приехала, женщина была в квартире одна, но была не в себе. Ее отвезли в ПНД», — сказали в полиции.

В полиции добавили, что женщину никто не выталкивал. «Криминала в данной ситуации нет», — заключили в полиции.

Напомним, местные паблики опубликовали видео с горожанкой, которая свисала с окна и истошно кричала. Соседи испугались, что кто-то пытается нанести ей вред, и вызвали полицию.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска