«Поступил звонок в диспетчерскую от соседей. Когда полиция приехала, женщина была в квартире одна, но была не в себе. Ее отвезли в ПНД», — сказали в полиции.
В полиции добавили, что женщину никто не выталкивал. «Криминала в данной ситуации нет», — заключили в полиции.
Напомним, местные паблики опубликовали видео с горожанкой, которая свисала с окна и истошно кричала. Соседи испугались, что кто-то пытается нанести ей вред, и вызвали полицию.











