Вчера около 20 часов в Нижневартовске на улице Ханты-Мансийской столкнулись два автомобиля.
По информации ГИБДД, 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу «Фольксвагену» и допустил с ним столкновение.
Спустя некоторое время водитель отечественного авто обратился за медицинской помощью.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска












