В аэропорту Нижневартовска экстренно сел самолет. Он летел из Южно-Сахалинска

Сегодня в 16:44 в аэропорту Нижневартовска вынужденно сел самолет авиакомпании «Россия». Борт летел из Южно-Сахалинска в Москву. Решение об экстренной посадке экипаж принял из-за того, что одной из пассажирок стало плохо.

Женщине оказали первую медицинскую помощь. После её госпитализировали в городскую больницу.

В 17:45 самолет вылетел в Москву.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска