По данным окружной ГИБДД, 36-летний водитель «Тойоты» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Хендай», который ехал перед ним. За рулем Хендая находилась 40-летняя женщина, а в салоне - 5-летний мальчик. В результате произошедшего ребенок получил травмы .
«За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний пассажир», - сказано в сообщении.










