В Нижневартовске сбили мальчика на электросамокате

Вчера около 11 часов на улице Спортивной произошло ДТП с участием ребенка, сообщает окружная ГИБДД.

12-летний мальчик переезжал дорогу на электросамокате, когда его сбил 24-летний водитель автомобиля «Лада». Все это произошло на регулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП мальчик получил травмы.

«За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний», - сказано в сообщении.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска