В Нижневартовске в ДТП пострадали два ребенка

Вчера около 20:25 на улице Ханты-Мансийская столкнулись два автомобиля «Хендай Гетс».

За рулем первого был 55-летний водитель. Именно он выехал на полосу встречного движения, из-за чего произошло ДТП, а после отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В результате пострадали четверо пассажиров второго Хендая, в том числе 2-летний мальчик и 4-летняя девочка. Инспекторы отметили, что дети перевозились без автокресел.

«За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних пассажира»
ГИБДД по ХМАО-Югре
ГИБДД по ХМАО-Югре
Пресс-служба

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска