Пьяный вартовчанин угодил под колеса автомобиля

Вчера около 21:00 на пересечении улиц Нефтяников-Ленина водитель Лексуса сбил пешехода, сообщает ГИБДД Нижневартовска.

Позже выяснилось, что 48-летний пешеход был пьян и переходил дорогу на красный сигнал светофора. В результате ДТП он получил телесные повреждения, его доставили в больницу.

«Данное происшествие - третье на территории города Нижневартовска с начала текущего года с участием пешехода, в двух случаях пешеходы находились в нетрезвом виде», - сказано в сообщении.
Пьяный вартовчанин угодил под колеса автомобиля
Пьяный вартовчанин угодил под колеса автомобиля

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска