Как сообщили в ГИБДД Нижневартовска, 34-летняя водитель Тойоты сбила 58-летнего мужчину, когда тот переходил дорогу вне пешеходного перехода, нарушая ПДД.
Пешеход пострадал, ему назначили амбулаторное лечение.
«На сегодняшний день произошло 11 дорожно – транспортных происшествий со смертельным исходом, в результате которых 12 человек погибли. Всего с начала 2020 года зарегистрировано 210 происшествий с пострадавшими, в результате которых 276 человек получили ранения разной степени тяжести»












