В Нижневартовске водитель без прав сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте

Накануне, 27 августа, в 23:20 в районе дома №13 по улице Ханты-Мансийской произошло ДТП. 29-летний водитель автомобиля Тойота MARK 2 сбил 51-летнего пешехода.

Отмечается, что мужчина, который находился за рулем иномарки, не имеет водительских прав, а пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, при этом в зоне видимости был пешеходный переход. В результате аварии пешеход получил травмы разной степени тяжести. Некоторое время ему придется лежать в больнице.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска