Вчера в 21:56 на улице 60 лет Октября в районе дома №1 по Кузоваткина произошло ДТП с пострадавшими.
Как сообщили в ГИБДД Нижневартовска, 24-летний водитель «Инфинити» поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем «Мицубиси», за рулем которого находился 25-летний водитель. В результате пострадали водитель Мицубиси и два его пассажира.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска












