В Нижневартовске произошло два ДТП с пострадавшими

Вчера в Нижневартовске сотрудники ГИБДД зафиксировали два ДТП, в которых пострадали люди.

Первое произошло около 14:40 на улице Героев Самотлора. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля Тойота Королла на перекрестке с улицей Ленина проехал на «красный» сигнал светофора и столкнулся с Тойотой Камри. В результате пострадали водитель и пассажир Тойоты Короллы.

Второе ДТП произошло ближе к вечеру, около 18:30, на улице Ханты-Мансийской. Водитель ВАЗа не выдержал дистанцию до автомобиля Нисан и допустил с ним столкновение. После этого Ниссан наехал на Мицубиси. Пострадал пассажир Ниссана.
В Нижневартовске произошло два ДТП с пострадавшими

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска