Сегодня ночью в Нижневартовске сгорела иномарка

В 01:12 на центральный пульт пожарной связи поступило сообщение о пожаре во дворе дома №5 по проспекту Победы, загорелась машина. Уже через 6 минут на место прибыли огнеборцы. К этому моменту горели два автомобиля и огонь мог перекинутся на другие рядом стоящие авто.

В результате огонь полностью уничтожил автомобиль Lexus 2016 года. Еще четыре машины получили повреждения. Вероятнее всего, причиной пожара стал поджог, но дознаватели рассматривают и другие версии произошедшего.

Всего за выходные в Нижневартовске произошли четыре пожара. В субботу возгорание произошло в подъезде дома №22 по улице Героев Самотлора, горела детская коляска. Огонь удалось быстро ликвидировать. По предварительным данным причиной возгорания стали дети, которые баловались с огнем.

Вечером того же дня произошел пожар в ПСОК «Транспортник». Загорелся дачный дом. Огнем повреждена стена и кровля строения. Причина пожара – недостаток конструкции электрооборудования. Никто не пострадал.

Еще один пожар произошел вчера вечером в торговом павильоне по улице Интернациональной, 50/1. Огонь уничтожил внутреннюю отделку павильона. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска