В минувшую субботу 27-летний вартовчанин спровоцировал массовое ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД Нижневартовска.
По данным ведомства, это произошло на улице Ханты-Мансийской, в районе дома 16, около 13:40. Молодой человек находился за рулем «Тойоты Целики», не имея водительских прав. Он не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «Пежо», под управлением 44-летнего водителя и столкнулся с ним.
После этого Пежо сместило вперед, где произошло столкновение с автомобилем Ниссан Альмера, под управлением 45-летнего мужчины.
В результате телесные повреждения получила пассажирка Тойоты – 31-летняя женщина.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска












