На прошедшей недели в дежурную часть «Центроспас-Югория» поступило сообщение о том, что на озере Вельент утонул человек. Когда спасатели прибыли на указанное место, они обнаружили на берегу автомобиль Nissan, чуть дальше в 30 метрах от воды находились сани с рыболовными снастями. Тело погибшего на тот момент находилось в воде.
Тело мужчины вытащили из воды и передали сотрудникам полиции для проведения следственных мероприятий.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











