Инспектор Госпожнадроза Дмитрий Плотников сообщил порталу, что пока о причинах возгорания говорить рано, еще даже не составлены соответствующие документы. На месте работают дознаватели.
Зато пользователи соцсетей уже делятся версиями произошедшего.
«Да там чайник одни курицы оставили, он замкнул. Чтоб всё обошлось», — написалаКроме того, вартовчанка Светлана Исламова рассказала, что работодатели «экономят на всем».
Аксана Фролова.
«В павильонах холодно, не включают отопление, в целях экономии! В итоге у всех в магазинах обогреватели и чайники, чтоб хоть как то согреться», — написала женщина.











