В Нижневартовске нашли тела молодых супругов в гараже

В минувшее воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из гаражей Нижневартовска (ГСК «Лада») обнаружены тела парня и девушки, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Югре.

Признаков насильственной смерти нет. В гараже нашли открытый газовый баллон. По предварительным данным, смерть пары наступила в результате отравления газом. Точную причину можно будет установить после проведения медицинской экспертизы.

«Проведен осмотр места происшествия, с целью анализа телефонных соединений изъяты мобильные устройства погибших, опрашиваются их родственники и знакомые. В качестве основной версии происшествия следствием рассматривается несчастный случай, однако окончательные выводы будут сделаны после проведения полного объема проверочных мероприятий», — рассказали в СК.
Известно, что погибшей девушке 24 года, парню – 27 лет. Они были женаты, и по информации портала «Город Онлайн», супруга находилась в положении (примерно шестой месяц). Также издание сообщает, что у погибших остался пятилетний ребенок, который сейчас находится в Курганской области у родственников.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска