В Нижневартовске задержали 29-летнего мужчину за угон автомобиля, сообщает пресс-служба городского УМВД.
В ходе профилактического рейда сотрудники ГИБДД остановили иномарку. Документов у водителя никаких не оказалось, и мужчину задержали. Выясняя, каким образом вартовчанин попал за руль этой машины, полицейские установили, что он, являясь неофициальным работником одного из СТО, взял без спроса ключи и поехал кататься по городу.
Сейчас автомобиль уже вернули его законному владельцу. По факту угона возбуждено уголовное дело. В случае доказательства вины горе-угонщику грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком до пяти лет.
Подпишитесь на рассылку
и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска











