За минувшие сутки в Нижневартовске произошло два пожара

За прошедшие сутки в столице Самотлора зарегистрировано два пожара. В первом случае загорелся автомобиль, во втором – дачный дом. Из людей никто не пострадал, сообщает пресс-служба 5ОФПС.

Так, 2 октября около восьми часов вечера загорелся «Ниссан Максима» 1995 года выпуска. Когда пожарные расчеты прибыли на место, стало ясно, что горит моторный отсек. Угрозы рядом стоящи автомобилям не было. В результате пожара огнем повреждено навесное оборудование моторного отсека, проводка, панель приборов. Предполагаемая причина пожара – неисправность электрооборудования транспортного средства.

Ночью, в 00:22 В ПЧ поступил вызов о пожаре в СОТ «Транспортник». На одном из дачных участков загорелся дачный дом. Прибыв на место, огнеборцы увидели, что дачный дом полностью охвачен огнем, происходило обрушение кровли, огонь распространился на баню, расположенную на соседнем участке. В результате пожара 2 дачных дома и баня полностью уничтожены огнем. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования. На месте работали 3 единицы техники и 13 человек личного состава 5 ОФПС.

Добавим, что с начала 2017 года в Нижневартовске зарегистрировано 178 пожаров.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска