Сотрудники ГИБДД просят помощи у вартовчан

Вчера в Нижневартовске произошли три ДТП с пострадавшими. В двух случаях участники скрылись с места аварии. Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев аварий.

Около половины третьего на автодороге «Нижневартовск – Излучинск», в районе поворота СОНТ «Индустрия» столкнулись ВАЗ 21110 и неустановленный автомобиль. После удара «Ладу» опрокинуло в правый кювет. В машине находились 51-летний водитель и пассажиры 46-летняя и 64-летняя женщины.

Еще одно ДТП произошло около полуночи в районе Мира 50. Неустановленный водитель управляя автомобилем Тойота Хайлакс, при перестроении вправо не уступил дорогу автомобилю Лада. В результате столкновения 29-летний водитель, управлявший Ладой получил телесные повреждения, а владелец иномарки скрылся с места аварии.

В целях полноты расследования, отдел ГИБДД просит всех, кому что-либо известно о данном происшествии, очевидцев данного ДТП, позвонить по телефону: 49-72-42.

Ранее, около семи вечера 27-летняя владелица Лады Приоры на перекрестке Омской и Мусы Джалиля при повороте налево не уступила встречному автомобилю Шевроле Круз. В результате столкновения автоледи получила телесные повреждения.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска