В сети появилось видео вооруженного конфликта в «Городке»

Вчера в Нижневартовске на территории торгового комплекса «Городок» в шестом микрорайоне потасовка между мужчинами закончилась стрельбой. Случайному прохожему удалось заснять небольшой отрывок происходящего на мобильный телефон.

Судя по видеозаписи, мужчины пытались спастись бегством от нападавших. Однако это удалось не всем. Вооруженные ребята оказались еще и хорошо сложенными, видно, что занимаются спортом.

Одного из мужчин избили двое, несколько раз жестко ударили прикладом пистолета по голове. И это лишь то, что попало в объектив камеры.

Напомним, что в результате вооруженного конфликта пострадали трое. У одного мужчины черепно-мозговая травма, второму пуля попала в живот, у третьего — разрыв селезенки и мозговая травма. Его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Вчера силовики объявили план перехват, однако неясно удалось ли задержать кого-либо из подозреваемых. В пресс-службе УМВД по Нижневартовску нам не предоставили комментарий на этот счет. Известно лишь то, что возбуждено уголовное дело по статье «Причинение умышленного тяжкого вреда здоровью».

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска