В Нижневартовске извращенец показал маленькой девочке свой половой орган

В старой части города неизвестный показал несовершеннолетней девочке свой половой орган. По данному факту возбуждено уголовное дело, мужчину разыскивают. Об этом сообщили в Следственном комитете Нижневартовска.

Это произошло днём 3 июля. Две девочки 9 и 13 лет играли на детской площадке дома № 13 «а» по улице Заводская. Около 15 часов они направились в подъезд. Одна из девочек успела зайти внутрь, а второй девочке преградил путь мужчина и стал демонстрировать свои гениталии.

По описанию девочек составлены фотороботы предполагаемого преступника. Как пояснили в СК, изображения различные, поскольку дети описали мужчину по-разному.




Приметы: на вид 30-35 лет, среднего телосложения, волосы черные, брови черные.

Был одет: футболка желтого цвета с коротким рукавом, штаны черного цвета с лампасами по бокам белого цвета, ботинки черного цвета.

Как подчеркнули силовики, такое преступление наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 20 лет или без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет.

Если вы стали свидетелями данного преступления, либо опознали мужчину по фотороботу, обладаете информацией о месте его нахождения, просьба обратиться в следственный отдел по городу Нижневартовск, расположенный по адресу: проспект Победы, д.26А, либо позвонить по телефонам: 8(3466) 41-78-50, 41-06-35.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска