Жителей Нижневартовска приглашают пройти 10000 шагов с врачом

Нижневартовск присоединится к всероссийской ЗОЖ-акции

Жителей Нижневартовска приглашают пройти 10000 шагов с врачом
Нижневартовск присоединится к Всероссийской акции «10000 шагов к жизни». Она пройдет 1 октября. Ежегодно в акции участвуют тысячи жителей в сотнях городов России. Вартовчан приглашают присоединиться к здоровой прогулке. К тому же, в этом году ее планируют провести в новом формате. Гулять жители города будут в компании врача.

«В этом году акция посвящена Всемирному Дню сердца. Мы хотим провести акцию в формате «Прогулки с врачом» и призываем всех наших коллег и всех любителей ходьбы присоединиться к нам», – сообщил президент Лиги здоровья нации и Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России Лео Бокерия.

Чтобы проделать 10000 шагов к жизни, нужно зарегистрироваться на сайте «Лиги здоровья нации». А с маршрутом прогулки можно ознакомиться на сайте маршрутыздоровья.рф.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска