Кто-то же превозносит систему коучинга до небес и считает, что это панацея от всех бизнес-бед. И в таком случае очень много рисков пострадать от лже-коучеров, которых сейчас слишком много и колесят они с аншлагами по провинциям, как Ильфовские Остап Бендеры.
На завтраке детально разберут, что полезней бизнесу: коуч или бизнес-тренер. Спикером выступит Виталий Хомутецкий, выпускник международного эриксоновского университета коучинга, сертифицированный коуч и бизнес-тренер. Автор и ведущий тренинговых программ и стратегических сессий в области управления и корпоративных коммуникаций
В программе мастер-класса:
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно по электронной почте 8@praktikum4u.ru (указать ФИО, организацию, телефон), либо кликом «пойду» в ФБ, при условии получения приглашения от ПрактикУМ или звоните за подробностями участия 8(3466)694468.
Мероприятие платное – 500 рублей. Оплатить можно на месте в день проведения.











