ВУЗ-банк и УБРиР объединяют офисную сеть

Рассказываем, что изменится для клиентов ВУЗ-банка в Нижневартовске

С 30 сентября клиенты ВУЗ-банка в Нижневартовске могут обращаться в офис УБРиР по адресу ул. Ленина, 15/2. Отделение ВУЗ-банка, расположенное в Нижневартовске по адресу ул. Омская, 24, продолжит работу до 29 сентября 2021 года.

Банковская группа будет развивать в Нижневартовске отделение Уральского банка реконструкции и развития. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России (по версии ЦБ РФ) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс). В 2021 году Центробанк включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. Это крупнейший банк Урала по активам, вкладам физических лиц и капиталу.

«Клиентам ВУЗ-банка нет необходимости переоформлять действующие договоры. Меняется только привычный адрес обслуживания. Если у Вас в ВУЗ-банке открыт вклад, то все условия по нему сохранятся. По окончанию срока действия договора Вы сможете получить вклад, плюс все начисленные проценты. То же самое по кредитам ВУЗ-банка. Продолжайте пользоваться заемными средствами и вносить ежемесячные платежи по текущим реквизитам. Для очной консультации по любому вопросу клиентам ВУЗ-банка необходимо обращаться в офис банка УБРиР: ул. Ленина, 15/2. УБРиР и ВУЗ-банк входят в одну банковскую группу», - отмечает директор дивизиона Западная Сибирь Михаил Дранник.

Почти любой продукт УБРиР можно оформить онлайн, с бесплатной доставкой в любое удобное время и место: в офис или домой. УБРиР обладает более широким спектром диджитал-услуг и развитым набором дистанционных сервисов.

«Пандемия и общее развитие онлайн-сервисов сделало общемировым трендом переход на дистанционное банковское обслуживание. Большинство банковских сервисов сейчас доступны в электронном виде, и тенденция идет к тому, что их будет все больше. А офисы — это, скорее, живое общение с клиентом, помощь в выборе нужного продукта или решение частного вопроса. С ростом потребления банковских услуг онлайн - классическими офисами сейчас пользуются меньше половины клиентов», — отмечает директор дивизиона Западная Сибирь Михаил Дранник.

УБРиР обладает широкой сетью банкоматов по всей стране. На сегодняшний день собственная и партнерская сеть УБРиР насчитывает более 8200 устройств в 76 регионах России. Партнерами сети являются Райффайзенбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, Вуз-банк, АкБарс. Клиенты УБРиР могут вносить и снимать наличные средства на всех этих устройствах.

Телефон горячей линии ВУЗ-банка: 8-800-700-2-700.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска