«Любимая кухня» дарит 25% кухни в подарок

В честь дня рождения фабрики сеть фирменных салонов «Любимая кухня» дарит своим покупателям скидку 25% на изготовление любого проекта кухонного гарнитура и шкафа-купе. Акция действует до 31 марта 2018 года включительно. При этом, заказать новую кухню или шкаф можно в рассрочку от салонов мебели без переплаты сроком до четырёх месяцев.

Так же покупатели могут оформить рассрочку платежа сроком до 36 месяцев. В данном случае они так же получат скидку 7% от первоначальной стоимости гарнитура или шкафа.

«Это очень интересное и выгодное предложение. С учетом того, что средняя цена гарнитура в «Любимой кухне», созданного по индивидуальному заказу, составляет 100-120 тысяч рублей, данное предложение является весьма привлекательным для тех, кто только-только приобрел новую квартиру и сейчас занимается в ней созданием уюта и комфорта. Ведь в данном случае, с учетом скидки, ежемесячный платеж составит от 2 585 рублей», - отметил руководитель фирменных салонов «Любимая кухня» Константин Цыганков.
Важным и приятным моментом так же является то, что профессиональный замер помещения и дизайн будущей мебели по индивидуальным эскизам осуществляются бесплатно. А срок изготовления составляет всего 15 рабочих дней.

Записаться на консультацию и разработку дизайн-проекта можно по телефону (3466) 64-84-02.

Адреса фирменных салонов «Любимая кухня» в Нижневартовске:

  • Ул. Мира, 2;
  • Ул. Мира, 75 (ТЦ «Премьер»).

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска