«Метросеть» запустила праздничный фото-квест

«Поделись находкой» гласит девиз фото-квеста, который запустила компания «Метросеть» в канун новогодних праздников во всех городах своего присутствия.

Для активных пользователей социальной сети ВКонтакте в официальном сообществе Метросети сейчас есть уникальная возможность выиграть фирменные призы с символикой или бонусные дни Интернета на свой счет.

«Мы приготовили для вас захватывающий фото-квест, который будет проходить в каждом городе, где есть «Метросеть» с 15 по 29 декабря! Самых активных ждёт приз – фирменный ТЮБИНГ или бонусные дни на счет Интернета!» - рассказывают организаторы.
Напомним, что провайдер «Метросеть» присутствует в городах Нижневартовск, Радужный, Стрежевой, Сургут, Нефтеюганск и Ноябрьск.В наиболее посещаемых местах каждого города, расклеены специальные наклейки с логотипом и пометкой «Поделись находкой». Задача проста: найти такую наклейку, сделать на ее фоне селфи и выложить его в группе Метросети ВКонтакте.

По порядку об условиях:
  • Сделать репост записи о фото-квесте к себе на страницу ВК;
  • Найти как можно больше наклеек по городу и сделать селфи на их фоне;
  • Опубликовать фото в комментариях под постом о селфи-квесте в группе Метросети Вконтакте.

Кстати, там же в социальной сети ВК организаторы выкладывают подсказки, где искать наклейки. Так что следите за новостями.



Победителем станет тот, кто запостит все наклейки или наберет наибольшее количество. Призы получат участники в каждом городе 29 декабря.

«Любители скоростного интернета смогут летать и по снежным покровам этой зимой, на фирменном тюбинге от Метросети! Ждем ваши селфи с наклейкой здесь!», — призвали организаторы.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска