В Нижневартовске состоится тренинг «Полная Ж. Полноценная жизнь - как главный бизнес проект человека»

15 декабря в ДК «Октябрь» по многочисленным просьбам состоится тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж. Полноценная жизнь – как главный бизнес-проект человека». Организатором тренинга выступает тренинговый центр «Практикум».

После многих лет выступлений и сотрудничества с бизнесменами в различных сферах он пришел к мысли, что жизнь – наш главный бизнес-проект, к построению которого нужно отнестись серьезно.

«В последнее время я вижу четкий запрос на «про жизнь». Если вы сосредоточили все свои ценности, все свои цели в материальных объектах, которые можно купить за деньги, то вас ждет больше разочарование. Будет жалко потраченного времени и вы не получите той отдачи на вложенный капитал, усилий и времени», - рассказал об идее «Полной Ж» Радислав Гандапас.
Мастер-класс «Полная Ж» - для благополучных, преуспевающих людей, которые уже много знают о бизнесе. В ходе тренинга участники выделят ключевые компоненты жизни, проведут аудит, сделают анализ, разработают стратегию и тактику, начнут действовать. Радислав Гандапас покажет на своем примере, как полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.

«Мастер-класс о полноценной жизни – хорошая инвестиция лично в себя. И это приносит ощутимую пользу и бизнесу и личной жизни уже в первые дни. Ведь правы шведы, которые говорят, что хороший бизнес делают счастливые люди» - отмечают участники тренинга «Полная Ж» в других городах России.
Всех, кто желает жить полноценно, эффективно совмещая карьеру и личную жизнь, тренинговый центр ПрактикУм приглашает посетить тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» 15 декабря 2017. Подробности по телефону +7 (3466) 552-665 и на сайте организатора.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска