37 молодых специалистов «Самотлорнефтегаза» посвятили в нефтяники

В АО «Самотлорнефтегаз», дочернем обществе НК «Роснефть», прошла ежегодная церемония посвящения в нефтяники. В этом году ряды сотрудников пополнили 37 молодых специалистов. Финальный отбор проходил среди 104 человек. Из них работу в градообразующем предприятии получили самые лучшие. Ребятам пришлось пройти собеседование и тесты.

На церемонии посвящения с напутственной речью к «новобранцам» обратился генеральный директор «Самотлорнефтегаза» Валентин Мамаев. Он отметил, что работы для энтузиастов много и от новых сотрудников ждут отдачи в развитии предприятия, применения передовых технологий и стремления к профессиональному росту.

«Испытываю чувство гордости, что теперь я сотрудник этого предприятия. Учился в Тюменском индустриальном университете и всегда мечтал работать именно на Самотлоре. Здесь постоянно внедряют новые технологии и есть чему поучиться», – делится Ян Мякинин, оператор добычи нефти и газа из цеха №4.
На торжественном мероприятии присутствовали заместители генерального директора, представители профкома, наставники и активисты Совета молодых специалистов.

«Молодые специалисты пришли с самым высоким производственным потенциалом. И уже завтра они будут применять свои знания на нашем предприятии», - отметил заместитель генерального директора, главный инженер предприятия Алексей Катермин.

37 молодых специалистов «Самотлорнефтегаза» посвятили в нефтяники
37 молодых специалистов «Самотлорнефтегаза» посвятили в нефтяники

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска