Вартовчанам предложили протестировать внедорожники марки «Тойота»

Обещают сложную трассу и отличный отдых!

Если вам нравится покорять бездорожье, на мощных и стильных автомобилях, то тест-драйв от городского Тойота центра в эти выходные предназначен именно для вас. Он пройдет в это воскресенье с 13 до 16 часов на базе отдыха «Славянское подворье» (расположенной на автодороге Нижневартовск - Излучинск) и в эти часы можно будет насладиться всей мощью автомобилей семейств Land Cruiser и Hilux в сопровождении опытного инструктора.

На мероприятии будут доступны не только мощь и комфорт новеньких внедорожников, но и приятный отдых вне салона машины.  Организаторы обещают конкурсы, призы, угощения и профессиональных аниматоров, которые позаботятся о комфорте и безопасности вашего ребенка. Кстати, вести мероприятие будет известный всему Нижневартовску профессионал: Слава Птица. 

Во время тест-драйва можно будет прокатиться по сложному, пересеченному рельефу, а также обсудить любые вопросы по приобретению машин со специалистами центра. Скидки, условия, цены, технические характеристики - все это можно будет выяснить на месте. 

Дополнительную информацию можно получить непосредственной в Тойота центре: на сайте салона или по телефону 8 (3466) 311 900.

Информация о компании:
Нижневартовский дилерский центр компании "Тойота" является крупнейшим на территории ХМАО. В 2016 году он вошел в ТОП-10 лучших дилерских центров компании в России, продемонстрировав лучшие показатели в области кредитования и страхования. Является уполномоченным дилером автомобилей, запасных частей и аксессуаров. Тойота Центр осуществляет свою деятельность с 2007 года, и в этом году отпразднует юбилей. 

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска