В Нижневартовске два человека пострадали в ДТП

В Нижневартовске на перекрестке проспекта Победы и улицы Омская произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Соответствующий пост опубликован в группе «ЧП Нижневартовска» в соцсети «ВКонтакте».

«ДТП на Омская/Победы. Двух пострадавших увезли медики», — подписаны фотографии с места аварии.

В комментариях под постом пользователь Светлана Сафиуллина высказала возмущение. «Вот езжу каждый день, волосы дыбом постоянно, носятся, ездят как хотят! Когда же это кончится?!» — отметила она.

Lexus не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2115», сообщается в telegram-канале N1. «Девятнадцатилетние водитель и пассажирка „пятнашки“, а также ребенок из автомобиля Lexus получили травмы и скорой помощью доставлены в городскую больницу», — указано в сообщении.

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска