«ДТП на Омская/Победы. Двух пострадавших увезли медики», — подписаны фотографии с места аварии.
В комментариях под постом пользователь Светлана Сафиуллина высказала возмущение. «Вот езжу каждый день, волосы дыбом постоянно, носятся, ездят как хотят! Когда же это кончится?!» — отметила она.
Lexus не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2115», сообщается в telegram-канале N1. «Девятнадцатилетние водитель и пассажирка „пятнашки“, а также ребенок из автомобиля Lexus получили травмы и скорой помощью доставлены в городскую больницу», — указано в сообщении.











