КИА Центр Нижневартовск объявил о наборе сотрудников

Многие автолюбители обращаются в КИА Центр Нижневартовск за покупкой автомобиля, потому что знают, что компания заслуживает уважения и соответствует мировым стандартам. За 5 лет работы Дилерский Центр стремительно совершенствует свои возможности, чтобы сохранять лидирующую позицию в городе. Ставя перед собой амбициозные цели, компания КИА предлагает только лучшие условия, тем самым, заботясь об интересах клиента. КИА Центр Нижневартовск продаёт не только автомобили KIA, но и автомобили с пробегом всех марок (брендов).

С этого месяца КИА Центр Нижневартовск расширяет штат!

Продавец-консультант отдела продаж – это без преувеличения самая настоящая элита в профессиональном автобизнесе. На сегодняшний день считается самой востребованной профессией на рынке автомобилей.

Продавцы-консультанты отдела продаж находятся на самых высоких позициях в любых компаниях, занимающихся продажами, поскольку именно от людей этой профессии, от их знаний и квалификации зависит правильность выбора клиента. Главная задача продавца-консультанта – это выявление потребностей клиента.

Все продавцы-консультанты , прошедшие стажировку в автосалоне, направляются на обучение в КИА Академию в городе Москва, по окончании которой, становятся сертифицированными продавцами KIA Motors Rus.

Если ты по-настоящему дерзок и целеустремлён, желаешь работать и развиваться в крупной компании города, то КИА Центр Нижневартовск ждёт тебя.

E-mail для резюме: reception@kia-nv.ru

Телефон: +7 (3466)48-11-48 (доб. 140)
КИА Центр Нижневартовск объявил о наборе сотрудников

Подпишитесь на рассылку

и станьте одним из первых, кто будет в курсе главных новостей Нижневартовска